Описание
49-минутная сверхбыстрая зарядка:
Технология HyperFlash заряжает C1000 Gen2 всего за 49 минут мощностью 1600 Вт — достаточно лишь активировать ее через приложение Anker.
Выходная мощность 2000 Вт на 9 портах:
2000 Вт непрерывной мощности, 3000 Вт пиковой мощности и емкость 1024 Вт*ч обеспечивают достаточно энергии для одновременной работы до 9 устройств.
Компактная и портативная:
C1000 Gen2 на 14% меньше и на 11% легче аналогичных моделей, что позволяет легко переносить, хранить и брать ее с собой куда угодно.
10-летний ресурс с InfiniPower:
Разработанная для ежедневного использования в течение десяти лет, станция сохраняет не менее 80% емкости аккумулятора даже после 4000 циклов зарядки.
Солнечная зарядка за 1,8 часа:
Солнечная энергия мощностью до 600 Вт (макс. 60 В) заряжает электростанцию примерно за 1,8 часа, обеспечивая автономное и экологическое энергоснабжение.
Резервное питание ИБП при 10 мс:
Важные устройства, такие как CPAP или ноутбуки, остаются активными даже при отключении электроэнергии. Автоматическое переключение менее чем за 10 мс обеспечивает стабильное питание.
Интеллектуальное управление энергопотреблением:
Через приложение вы можете контролировать, отслеживать и планировать потребление энергии, удобно избегая пиковых нагрузок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 11.3 кг |
| Количество розеток | 4 |
| Производитель | Anker |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 194644274788 |
| Емкость батареи | 320000 мА·год |
| Индикация | З дисплеєм |
| Выходное напряжение | 15 В;20 В;230 В;28 В;5 В;9 В |
| Вихідна потужність (загальна) | 2000 Вт |
| Вихідна сила струму | 2.4 А;3 А;5 А;8.7 А |
| Выходные интерфейсы | USB Type A;USB Type C;Гніздо прикурювача;Розетка 230 В |
| Вхідні інтерфейси | AC-роз'єм;DC-роз'єм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Защита от | Зниженої напруги;Надлишкової напруги на виході;Перегрівання;Перезаряджання;Перенавантаження |
| Цвет | Чорно-сірий |
| Комплектация | Зарядна станція Кабель живлення Кабель-адаптер для зарядки від автоприкурювача |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість портів USB Type A | 1 |
| Кількість портів USB Type C | 3 |
| Максимальна потужність заряджання (220В) | 1600 Вт |
| Максимальна потужність пристроїв | 3000 Вт |
| Місткість зарядної станції | 1024 Вт·год |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 9 шт |
| Особенности | Додаток IOS/Android;З ручкою;Функція ДБЖ (UPS);Швидке заряджання батареї |
| Назначение | Для ноутбуків;Для роутерів;Для котлів;Для персональних комп'ютерів;Для телевізорів;Для холодильників |
| Рабочая температура | Зарядка: -20 -40 Перезарядка: 0-40 °C |
| Розміри | 38.4 x 20.8 x 24.4 см |
| Тип (версия) розеток | Європейська |
| Тип акумуляторів | Літій-залізо-фосфатні (LiFePO4) |
| Тип заряджання станції | Від мережі;Заряджання від автомобіля;Заряджання від сонячної панелі |
| Форма вихідного сигналу | Чиста синусоїда |
| Функції зарядки | Power Delivery;PowerIQ;QC швидка зарядка 2.0;QC швидка зарядка 2.1;QC швидка зарядка 3.0;Наскрізна зарядка |
| Фірмові технології | InfiniPower;SurgePad |
| Циклів зарядки станції | 4000+ циклів до 80% ємності |
| Час заряджання від мережі | 49 хвилин (1600 Вт) |
| Час заряджання від сонячної панелі | 1.8 години (600 Вт) |
- Цена: 43 999 ₴










