Описание
Модели Mini - маленькие, но надежные компаньоны для комфортного проживания. Компактные водонагреватели объемом от 10 до 15 литров, которые можно установить как под раковиной, так и над ней.
В водонагревателях применен диск управления термостатом. Погруженный ТЭН водонагревателей изготовлен из меди, что обеспечивает его высокую устойчивость к коррозии и долгий срок службы.
Особенности модельного ряда:
• плоский пластиковый корпус прямоугольного сечения; • вертикальная установка на стене в виде
под раковиной, так и над ней; режим 55°С; • Защита от замерзания 10°С. • Индикатор работы нагревательного элемента • Гарантия – 24 месяца на водонагреватель и 60 месяцев на водоемкий резервуар, при условии его обслуживания каждые 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386819 |
| Установка | Вертикальне |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 400 х 350 х 530 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Белый |
| Материал бака | Пластик |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь |
| Объем | 15 л л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип установки | Над мийкою;Настінний |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Прямокутна |
- Цена: 8 299 ₴



