







Морозильная камера Beko B1RFNE294W No Frost
- Нет в наличии
- Код: 584889670
Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (50) 835-86-39МенеджерАртемГалаганивская, Киев, Украина0508358639
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Общий объем: 260 л
Тип: Морозильная камера
Класс энергопотребления: A++
Полезный объем:
Тип управления: Механическое
Габариты (ВхШхГ): 170.5x59.7x70.9 см
| Страна производитель товара | Турция |
| Страна регистрации бренда | Большая Британия |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип | Камера |
| Общий объем, л | 260 |
| Система размораживания | No Frost |
| Дисплей | Без дисплею |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Способ установки | Отдельная (соло) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип управления | Механическое |
| Годовые расходы электроэнергии | 241.1 кВт*рик |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Холодоагент | R600a |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | Белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 170.5x59.7x70.9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 177.1 x 66.1 x 76.2 см |
| Вес | 62 кг |
| Вес в упаковке | 67 кг |
| Высота, см | 170.5 |
| Ширина, см | 59.7 |
| Глубина, см | 70.9 |
| Автономное сохранение холода | 11 год |
| Количество ящиков/корзин | 5 шт |

