Описание
История итальянской компании Ariston начинается в тридцатих годах прошлого века — сначала это была небольшая компания, занимающаяся производством веса, а на сегодняшний день бренд входит в число лидеров, производящих разнообразную бытовую и климатическую технику.
Весомым преимуществом продукции является ее сравнительно невысокая стоимость — несмотря на то, что изделия могут похвастаться богатым функционалом и соответствуют самым высоким стандартам качества, цена на них существенно ниже, чем на решение с аналогичной функциональностью от других брендов.
Климатическая техника Ariston также потребляет мало электроэнергии и защищена от всевозможных поломок.
Дизайн всей продукции этой компании является привлекательным и самобытным, поэтому обустроенное ею помещение будет выглядеть стильно и современно. Очень много внимания инженеры уделяют эксплуатационному удобству разработанной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 19.4 кг |
| Производитель | ARISTON |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Вага в упаковці | 21,2 кг |
| Высота | 74.8 см |
| Установка | Вертикальне |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 77.9 x 46.1 x 49.1 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита титановою емаллю |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Объем | 80 л л |
| Оснащение | Магнієвий анод |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 8 |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 2.37 год год |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 7 000 ₴




