Описание
Бойлер Willer EV50R-FOLK — надежный накопительный электрический водонагреватель цилиндрической формы, предназначенный для обеспечения стабильного горячего водоснабжения в быту. Модель имеет объем 50 литров, что позволяет комфортно использовать горячую воду для душа, мытья посуды и других ежедневных нужд. Устройство оснащено погружным (мокрым) нагревательным элементом мощностью 1.5 кВт, который обеспечивает эффективный и равномерный нагрев воды.
Внутренний бак изготовлен из стали и покрыт титанокварцевой эмалью, что надежно защищает его от коррозии и продлевает срок службы. Дополнительный магниевый анод усиливает защиту бака от образования накипи и разрушения. Бойлер подходит для установки в квартире, частном доме или на даче, сочетая практичность, долговечность и простоту эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вес | 17.1 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 0000000122740 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Вага в упаковці | 18.9 кг |
| Высота | 72 см |
| Установка | Вертикальне |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 75 х 46 х 41.5 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 40 см |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Водонагрівач Шнур живлення Інсталяційний комплект Запобіжний клапан Керівництво з експлуатації Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Титановокобальтова емаль |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан високої щільності |
| Модельный год | 2026 |
| Объем | 50 л л |
| Оснащение | Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1500 Вт |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 7.5 бар |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 1.38 год |
| Ширина | 38.5 см |
- Цена: 4 299 ₴









