Описание
Надежный накопительный электрический водонагреватель WILLER EV80R-FOLK цилиндрической формы объемом 80 литров. Оснащен погружным (мокрым) нагревательным элементом мощностью 1,5 кВт. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Область применения – нагрев воды для бытовых целей, для душа и ванны. Для использования в доме, квартире, на даче. Особенности водонагревателей WILLER серии FOLK: Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предварительного бойлера других производителей. Мощность нагревательного элемента 1500 воды. Удобное и простое механическое управление Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод. Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана Глубина для установки устройства.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Основные | |
| Производитель | WILLER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.9 кг кг |
| Высота | 70 см |
| Установка | Вертикальне |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 41 см |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура воды | 75°C С° |
| Объем | 80 л л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підведення труб | Нижнє |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Время нагрева | 2 год 37 хв год |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 169 ₴



