Описание
Цвет - Белый; Тип монтажа - Вертикальный, Настенный; Тип водонагревателя - Накопительный (бойлер); Подключение труб - Снизу; Максимальная температура воды - 75°C; Источник энергии - Электрик; Ширина, см - 45; 89,6; Количество нагревательных элементов - 1; Форма корпусу - Кругла (Slim); 100 до 199 литров; Тип нагревательного элемента - ТЭН; Подача воды - Под напором; Объем бака - 100 л; Управление водонагревателем - Механическое;
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28,1 кг кг |
| Высота | 89.6 см |
| Установка | Вертикальне |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура воды | 75 ° c С° |
| Объем | 100 л л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підведення труб | Нижнє |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Мокрий |
| Форма бака | Циліндрична |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 843 ₴







