Описание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Общий объем | 177 л |
| Производитель | BEKO |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг кг |
| Высота | 145.7 см |
| Гарантія | 36 місяців |
| Додаткові характеристики | швидка заморозка |
| Класс энергопотребления | E (A++) |
| Климатический класс | SN (від +10 до +32 C) |
| Цвет | Серый |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Кількість полиць/секцій | 4 |
| Мощность замораживания | 10 кг/добу кг/24 год кг/сутки |
| Система охолодження морозильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | Окрема (соло) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 22 283 ₴











