Описание
AquaWave
Более Деликатная стирка благодаря волнообразной траектории в барабане
Стирка не всегда полезна для одежды. Именно поэтому изогнутые стекла дверцы в системе AquaWave и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процесс стирки менее вредным для одежды и более эффективным. Так что, когда в следующий раз, кто-то одобрит вашу новую блузку, а вы ответите «Да она же старая!», возможно, это будет недалеко от истины.
Програма StainExpert
Идеальное удаление 24 типов пятен
Забудьте о бабуссиних методах удаления пятен с применением столового уксуса, лимонного сока и средства для мытья посуды. Всем этим средствам место на кухне, а с пятнами наилучшим образом справится стиральная машина с программой StainExpert. Кофе, кетчуп, шоколад, средства для макияжа или кровь – StainExpert избавит вас от пятен 24 различных типов, так что больше не нужно обрабатывать их чем-либо заранее.
Приложение Daily Xpress
Идеальная чистота всего за 28 минут
Если вы не хотите ждать целую вечность, пока стиральная машина закончит свою работу, попробуйте программу Daily Xpress. В режиме Daily Xpress вы сможете постирать полный комплект белья всего за 28 минут при температуре 30°C. Стирка закончится еще до того, как вы успеете посмотреть очередную получасовую серию любимого сериала.
Более Деликатная стирка благодаря волнообразной траектории в барабане
Стирка не всегда полезна для одежды. Именно поэтому изогнутые стекла дверцы в системе AquaWave и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процесс стирки менее вредным для одежды и более эффективным. Так что, когда в следующий раз, кто-то одобрит вашу новую блузку, а вы ответите «Да она же старая!», возможно, это будет недалеко от истины.
Програма StainExpert
Идеальное удаление 24 типов пятен
Забудьте о бабуссиних методах удаления пятен с применением столового уксуса, лимонного сока и средства для мытья посуды. Всем этим средствам место на кухне, а с пятнами наилучшим образом справится стиральная машина с программой StainExpert. Кофе, кетчуп, шоколад, средства для макияжа или кровь – StainExpert избавит вас от пятен 24 различных типов, так что больше не нужно обрабатывать их чем-либо заранее.
Приложение Daily Xpress
Идеальная чистота всего за 28 минут
Если вы не хотите ждать целую вечность, пока стиральная машина закончит свою работу, попробуйте программу Daily Xpress. В режиме Daily Xpress вы сможете постирать полный комплект белья всего за 28 минут при температуре 30°C. Стирка закончится еще до того, как вы успеете посмотреть очередную получасовую серию любимого сериала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8690842826832 |
| Безопасность | Блокування від дітей;Захист від протікання (аквастоп);Контроль дисбалансу |
| Вага в упаковці | 64 кг |
| Габарити (В x Ш x Г) | 84.5 x 60 x 55 см |
| Габарити в упаковці (В x Ш x Г) | 88 x 65 x 60 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Клас віджимання | B |
| Колір люка | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Велика Британія |
| Країна-виробник товару | Румунія |
| Кут відкриття люка | 160 ° |
| Количество программ | 15 |
| Максимальна швидкість віджимання | 1400 об/хв |
| Максимальне завантаження білизни | 8 кг |
| Мова панелі керування | українська |
| Об'єм барабана | 55 л |
| Особенности | Індикатор відсутності води Відкладений старт Індикація залишкового часу програми Автоматичне підлаштування води Вибір температури Вибір швидкості віджиму |
| Програми прання | Бавовна Eкo 40-60 Синтетика Експрес Щоденна/Експрес 14 хв Делікатні тканини /Вовна/Ручне прання Темний одяг / Джинси Мікс Віджим+Злив Ополіскування Очищення барабану Гігієнічна+ Stain Сорочки SteamTherapy Прання в холодній воді |
| Рівень шуму віджиму | 75 дБ |
| Рівень шуму прання | 54 дБ |
| Споживання води за 1 цикл | 48 л |
| Споживання електроенергії за 1 цикл | 0.779 кВт*год |
| Спосіб встановлення | Окрема (соло) |
| Технічні особливості | З дисплеєм |
| Тип загрузки | З фронтальним завантаженням |
| Тип керування | Механічне;Сенсорне |
| Функции | Швидке/Інтенсивне прання Steam WaterMode (Економія води - Екстра ополіскування) |
| Фірмові технології | AddXtra;EnergySpin;ProSmart Inverter;SteamCure |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴








