Описание
MinFrost
Технология, уменьшающая обмерзание
Из-за намерзания льда продукты в холодильнике слипаются, а устройство потребляет больше электроэнергии. Специальная система испарения MinFrost минимизирует обледенение внутри холодильника. Это означает, что замороженные продукты будут храниться дольше, потребляться меньше электроэнергии, а размораживать холодильник понадобится реже.
Перенавешиваемая дверца
Дверца со сменным направлением открывания в зависимости от дизайна кухни
На некоторых кухнях дверца холодильника должна открываться только в определенном направлении. С перенавешиваемой дверцей вы сможете установить петли слева или справа и самостоятельно решить, в какую сторону будет открываться холодильник. Кроме того, вы можете поставить два холодильника рядом и установить петли так, чтобы дверцы в них открывались в противоположных направлениях.
Закаленное стекло
Прочные стеклянные полки
Благодаря полкам из закаленного стекла вам не придется волноваться каждый раз, когда вы ставите в холодильник большую и тяжелую кастрюлю. Эти полки выполнены из закаленного стекла и выдерживают нагрузку до 25 кг. Они защищены от трещин и царапин намного лучше обычного стекла, поэтому вы сможете без проблем хранить на них тяжелые предметы.
SmoothFit
Дверца с удобным механизмом открывания на 90 градусов
Некоторые кухни спланированы таким образом, что на них нет свободного места или бытовая техника расположена в неудобных местах. Дверца SmoothFit не выступает за пределы боковой панели, когда открыта на 90 градусов, благодаря чему холодильник можно легко поставить в углу или у стены, не жертвуя удобством. Контейнеры для фруктов и овощей при этом выдвигаются полностью.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 69 кг |
| Основные | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5944008923976 |
| Вага в упаковці | 71.8 кг |
| Высота | 185.2 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 189.2 х 64 х 76 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 67 см |
| Дверні кошики | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплею |
| Загальний об'єм холодильника | 353 л |
| Класс энергопотребления | E (А+) |
| Климатический класс | SN-T (від +10 до +43 C) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Холодильник Інструкція користувача Гарантійний талон |
| Контейнер для овочів | 1 шт |
| Корисний об'єм морозильної камери | 120 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 223 л |
| Країна реєстрації бренду | Велика Британія |
| Країна-виробник товару | Румунія |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 шт |
| Ледогенератор | Контейнер для кубиків льоду |
| Модельный год | 2025 |
| Особенности | LED-освітлення;Полиця для пляшок |
| Полиці холодильної камери (матеріал/к-ть) | Скло/4 шт |
| Расположение морозильной камеры | Нижнє |
| Ручки | Приховані горизонтальні |
| Річні витрати електроенергії | 235 кВт*рік |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Система розморожування морозильної камери | Статична |
| Система розморожування холодильної камери | Статична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | Відокремлений (соло) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 17 599 ₴






