Описание
Портативная колонка GT-308 - качественная модель с насыщенным звуком. Колонку можно взять с собой на вечеринку, природу, прогулку или пляж. Подключиться к колонке можно с помощью Bluetooth, карты памяти, USB или с Mini-jack 3.5 мм Удобным дополнением колонки есть функция громкой связи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB;Кардридер |
| Вес | 0.4 кг кг |
| Выходы | 1 х mini-jack (3.5 мм) Стерео |
| Габарити | 200 х 750 х 500мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительная информация | Вбудований мікрофон |
| Питание | Від акумулятора |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Портативна акустика Кабель USB Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість одночасних Bluetooth-з'єднань | Одне під'єднання |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Підключення | Бездротове;Дротове |
| Время автономной работы | 10 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴


