Описание
Инверторный двигатель ProSmartTM
Высокая эффективность и долговечность, низкий уровень шума
Не беспокойтесь о огромных счетах за электроэнергию и избавьтесь от головной боли, возникающей из-за сильного шума каждый раз, когда вы стираете и сушите одежду. Благодаря конструкции без щеток двигатель ProSmartTM гарантирует энергоэффективность, пониженный уровень шума и повышенную долговечность — и все это в одном устройстве. Благодаря этому ваша стиральная машина с сушилкой будет работать продуктивнее, не нагружая ваш бюджет и не добавляя вам лишних забот.
AquaWave®
Более Деликатная стирка благодаря волнообразной траектории в барабане
Стирка и сушка не всегда полезны для одежды. Именно поэтому изогнутые стекла дверцы в системе AquaWave® и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процессы стирки и сушки менее вредными для одежды и более эффективными. Так что, когда в следующий раз, кто-то одобрит вашу новую блузку, а вы ответите «Да она же старая!», возможно, это будет недалеко от истины.
| Основные | |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8690842725234 |
| Безопасность | Захист від протікання (аквастоп) |
| Вага в упаковці | 65 кг |
| Габарити (В x Ш x Г) | 84.7 x 60 x 52 см |
| Габарити в упаковці (В x Ш x Г) | 88.9 x 57.3 x 67 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Глибина з урахуванням виступаючих частин 52 см Глибина без урахування виступаючих частин 45 см |
| Клас віджимання | D |
| Класс энергопотребления | E (A+) |
| Колір люка | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Велика Британія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість білизни під час сушіння | 5 кг |
| Количество программ | 15 |
| Максимальна швидкість віджимання | 1400 об/хв |
| Максимальне завантаження білизни | 7 кг |
| Мова панелі керування | Українська |
| Програми прання | Hygiene+ (Гігієнічна+) 20°С Вовна Постільна білизна Сорочки Очищення барабану Віджим Ополіскування + Віджим Пухові вироби Експрес Змішані тканини Одяг малюка Бавовна Еко 40-60 Сушка |
| Рівень шуму віджиму | 76 дБ |
| Споживання води за 1 цикл | 45 л |
| Спосіб встановлення | Окрема (соло) |
| Технічні особливості | З дисплеєм |
| Тип загрузки | З фронтальним завантаженням |
| Тип керування | Сенсорне |
| Тип стиральной машины | Стирально-сушильные |
| Функции | Закінчення через Функція пари Легкий старт |
| Фірмові технології | AddXtra;Aquawave;ProSmart Inverter;SteamCure |
- Цена: 19 799 ₴









