Описание
Современный холодильник Gorenje NRK418EES4 с нижней морозильной камерой объемом 255 л отлично подойдет для ежедневного пользования. Технология NoFrost Plus предупреждает образование инея, а зона свежести и система Multi Air Flow обеспечивают равномерное охлаждение.
Экономия денег
Бытовая техника, которой 15 лет и более потребляет до трех раз больше энергии, чем новая. Новые модели Gorenje имеют отличную теплоизоляцию, улучшенные уплотнители дверцы, первоклассные компоненты системы охлаждения и электронное управление, что минимизирует потребление энергии.
Больше никакой утомительной разморозки
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает накопление льда и инея, что позволяет снизить потребление энергии. В результате использование емкости хранилища является оптимальным, и размораживание и очистка внутренней части больше не нужны. Упаковки или куски замороженных продуктов не слипаются друг с другом, что позволяет хранить ваши продукты в морозильной камере в чистоте и порядке.
Продуманный и эффективный
Светодиодное освещение в холодильниках обеспечивает превосходное и высокоэффективное освещение. Его срок службы в тридцать раз дольше, чем у обычных лампочек, и он потребляет до десяти раз меньше энергии.
Экономия денег
Бытовая техника, которой 15 лет и более потребляет до трех раз больше энергии, чем новая. Новые модели Gorenje имеют отличную теплоизоляцию, улучшенные уплотнители дверцы, первоклассные компоненты системы охлаждения и электронное управление, что минимизирует потребление энергии.
Больше никакой утомительной разморозки
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает накопление льда и инея, что позволяет снизить потребление энергии. В результате использование емкости хранилища является оптимальным, и размораживание и очистка внутренней части больше не нужны. Упаковки или куски замороженных продуктов не слипаются друг с другом, что позволяет хранить ваши продукты в морозильной камере в чистоте и порядке.
Продуманный и эффективный
Светодиодное освещение в холодильниках обеспечивает превосходное и высокоэффективное освещение. Его срок службы в тридцать раз дольше, чем у обычных лампочек, и он потребляет до десяти раз меньше энергии.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Основные | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3838782772337 |
| Автономне збереження холоду в морозильній камері | 10 год |
| Вага в упаковці | 61 кг |
| Высота | 179.7 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 185 х 58 х 58 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Глубина | 56.3 см |
| Дверні кошики | 4 шт |
| Дисплей | LED-індикація |
| Додаткові характеристики | Контейнер зони FreshZone MultiFlow 360° Лоток для льоду 2 ніжки / 2 коліщатка Лоток для яєць /(2/12) Відкриття дверцят вправо |
| Загальний об'єм холодильника | 255 л |
| Класс энергопотребления | E (А+) |
| Климатический класс | N (від +16 до +32 C);SN (від +10 до +32 C);ST (від +18 до + 38 С) |
| Цвет | Серый |
| Контейнер для овочів | 1 шт |
| Корисний об'єм морозильної камери | 67 л |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 шт |
| Ледогенератор | Без льдогенератора |
| Полиці холодильної камери (матеріал/к-ть) | Скло/4 шт |
| Мощность замораживания | 4 кг/24 год кг/сутки |
| Расположение морозильной камеры | Нижнє |
| Ручки | Приховані горизонтальні |
| Річні витрати електроенергії | 215 кВт*рік |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделение |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost Plus |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost Plus |
| Спосіб встановлення | Відокремлений (соло) |
| Тип керування | Електронне |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 499 ₴



