Описание
Тип: Электрический
Объем: 72 л
Направляющие для противня: Телескопические
Класс энергопотребления: А
Габариты (ВхШхГ): 59.5 х 59.4 х 56.7 см
Цвет: Черный
| Страна производитель товара | Турция |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип | Электрический |
| Объем, л | 72 |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Количество программ | 6 |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Режимы приготовления | Конвекция Традиционная готовка Электрический гриль Нижний гриль с вентилятором Предварительный нагрев с функцией бустер Нижний нагревательный элемент |
| Дополнительные функции | Конвекция, Таймер |
| Оснащение | Дисплей, Подсветка |
| Материал панели управления | Стекло |
| Тип гриля | Электрический |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Класс энергопотребления | А |
| Комплектация | Духовой шкаф, Решетка, Деко, Инструкция, Гарантийный талон |
| Система очистки | Очистка паром |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Мощность подключения | 2400 В |
| Напруга | 220 - 240 В |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59-60 х 56 x 55 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.4 х 56.7 см |
| Цвет | Черный |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65.5 x 66 x 66 см |
| Вес | 27.5 кг |
| Вес в упаковке | 30 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | BEKO |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27.5 кг кг |
| Внутреннее покрытие | Емаль легкого очищення |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 65.5 x 66 x 66 см см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Дополнительные функции | Конвекція;Таймер |
| Керування духовкою | Механічне + сенсорне управління |
| Комплектация | Духовий шафа, Решітка, Деко, Інструкція, Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Велика Британія |
| Кількість рівнів напрямних | 5 шт |
| Кількість стекол дверцят | 2 шт |
| Матеріал дверцят духовки | Скло |
| Матеріал панелі керування | Скло |
| Можливість під'єднання до мережі | 220 - 240 В |
| Напрямні для деко | Телескопічні |
| Объем | 72 л л |
| Мощность подключения | 2400 В Вт |
| Режими приготування | Конвекція Традиційне готування Електричний гриль Нижній гриль з вентилятором Попереднє нагрівання з функцією бустер Нижній нагрівальний елемент |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ) | 59-60 х 56 x 55 см см |
Информация для заказа
- Цена: 10 059 ₴






