Описание
Телескопические полки
Безопасные и удобные выдвижные направляющие Если вам бывает сложно вынуть из духового шкафа тяжелое противень, телескопические полки облегчат вам эту задачу. Система направляющих позволяет полностью (или на 2/3 в частично телескопической версии) выдвинуть полку с блюдом на ней.
Удобная очистка с помощью пара
Забудьте о бесконечном отстегивании жира и пригоревшей пищи. Благодаря системе очистки SteamShine ваш духовой шкаф выполнит всю тяжелую работу за вас. Просто налейте в противень немного воды и наблюдайте за технологичной магией. SteamShine размягчает остатки жира и пищи внутри духового шкафа, после чего их достаточно просто вытереть.
Галогенная подсветка
Полный контроль всего, что происходит внутриПотрусно проверить, как готовится ваше блюдо, но вы не хотите открывать дверцу, чтобы не снизить температуру? Галогенная подсветка позволяет видеть все внутри духового шкафа, так что теперь вам не придется каждый раз открывать ее, чтобы контролировать процесс приготовления.
Автоматическое отключение газа
Когда вас нет рядом, пламя может легко погаснуть, и ваш дом будет наполняться опасным газом. Когда пламя в конфорке угасает через жидкость, вытекло из кастрюли, или порыв ветра, функция защиты от утечки газа определяет это и перекрывает подачу газа. Никакой опасности, никаких хлопот.
Высокоэффективные газовые конфорки
Быстрее и эффективнее приготовление пищи благодаря специальной конструкции конфорки. Не избавляйте от себя от здоровой пищи из-за напряженного дня. Теперь вы сможете быстрее и эффективнее готовить любые блюда на газовой варочной поверхности. Высокоэффективные газовые конфорки потребляют меньше газа и ускоряют процесс приготовления по сравнению со стандартными конфорками. Поэтому даже когда у вас недостаточно времени, вы сможете быстро приготовить вкусный и полезный ужин.
Безопасные и удобные выдвижные направляющие Если вам бывает сложно вынуть из духового шкафа тяжелое противень, телескопические полки облегчат вам эту задачу. Система направляющих позволяет полностью (или на 2/3 в частично телескопической версии) выдвинуть полку с блюдом на ней.
Удобная очистка с помощью пара
Забудьте о бесконечном отстегивании жира и пригоревшей пищи. Благодаря системе очистки SteamShine ваш духовой шкаф выполнит всю тяжелую работу за вас. Просто налейте в противень немного воды и наблюдайте за технологичной магией. SteamShine размягчает остатки жира и пищи внутри духового шкафа, после чего их достаточно просто вытереть.
Галогенная подсветка
Полный контроль всего, что происходит внутриПотрусно проверить, как готовится ваше блюдо, но вы не хотите открывать дверцу, чтобы не снизить температуру? Галогенная подсветка позволяет видеть все внутри духового шкафа, так что теперь вам не придется каждый раз открывать ее, чтобы контролировать процесс приготовления.
Автоматическое отключение газа
Когда вас нет рядом, пламя может легко погаснуть, и ваш дом будет наполняться опасным газом. Когда пламя в конфорке угасает через жидкость, вытекло из кастрюли, или порыв ветра, функция защиты от утечки газа определяет это и перекрывает подачу газа. Никакой опасности, никаких хлопот.
Высокоэффективные газовые конфорки
Быстрее и эффективнее приготовление пищи благодаря специальной конструкции конфорки. Не избавляйте от себя от здоровой пищи из-за напряженного дня. Теперь вы сможете быстрее и эффективнее готовить любые блюда на газовой варочной поверхности. Высокоэффективные газовые конфорки потребляют меньше газа и ускоряют процесс приготовления по сравнению со стандартными конфорками. Поэтому даже когда у вас недостаточно времени, вы сможете быстро приготовить вкусный и полезный ужин.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 51.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | BEKO |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8690842694080 |
| Вага в упаковці | 53.5 кг |
| Внутреннее покрытие | Емаль легкого очищення |
| Габарити (ВхШхГ) | 85 х 60 х 60 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 97 x 66 x 70 см |
| Газ-контроль | Поверхні |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Гриль | Електричний |
| Електрозапалювання | У ручці (поверхня) |
| Зони нагріву | Газові |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Плита Гарантійний талон Кабель живлення Інструкція Форсунки для балонного газу |
| Країна реєстрації бренду | Велика Британія |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Кришка варильної поверхні | Металева |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість рівнів напрямних | 5 шт |
| Кількість стекол у дверцятах духовки | 3 шт |
| Матеріал решіток поверхні | Чавунні |
| Наявність кабеля живлення | Комплектуються з товаром |
| Об'єм духовки | 72 л |
| Особливості духовки | Знімне скло |
| Потужність і тип конфорок | Ліва передня: потужністю 2900 Вт Права передня: потужністю 2000 Вт Ліва задня: потужністю 1000 Вт Права задня: потужністю 2000 Вт |
| Тип | Комбіновані (газ+електро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип напрямних | Телескопічні |
| Тип очистки | Очищення парою |
| Функції духовки | З дисплеєм;З конвекцією;З підсвіткою |
| Ящик для посуду | Висувний |
Информация для заказа
- Цена: 18 499 ₴







