Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.4 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Додаткові характеристики | Пароварка |
| Керування духовкою | Сенсорне управління |
| Цвет | Черный |
| Кількість стекол дверцят | 3 шт |
| Объем | 70 л л |
| Мощность подключения | 3500 Вт Вт |
| Режими приготування | 25 |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 43 046 ₴





