Описание
Максимальная загрузка белья: 6 кг
Количество программ: 15
Габариты (ВхШхГ): 85 x 59.5 x 40 см
Класс энергопотребления: A++
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
| Страна производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип загрузки | С фронтальной загрузкой |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Потребление электроэнергии | 0.65 кВт*год |
| Количество программ | 15 |
| Потребление воды | 43 л |
| Приложения | Отжим Деликатная Предварительная стирка Эко 40-60 Отложенный старт Смесь 20° Хлопок 40° Экспресс Хлопок 20° Рубашка 40° Быстрая 45' |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Класс энергопотребления | D |
| Способ установки | Отдельная (соло) |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 80 дБ |
| Комплектация | Стиральная машина, Документация, Гарантийный талон |
| Цвет изделия | Белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 x 59.5 x 40 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.5 x 65.5 x 50 см |
| Вес в упаковке | 54 кг |
| Технические особенности | С дисплеем |
| Диапазон глубин, см | 40 |
| Объем барабана, л | 39.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Клас віджимання | C |
| Класс энергопотребления | D (A++) |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження білизни | 6 кг |
| Об'єм барабана | 39.5 л |
| Спосіб встановлення | Окрема (соло) |
| Технічні особливості | З дисплеєм |
Информация для заказа
- Цена: 12 079 ₴


