Описание
Удобный и современный кронштейн, предназначен как для телевизоров, так и для мониторов с поддержкой VESA. Выдерживает вес до 30 кг, подходит для телевизоров и мониторов с диагональю от 26 до 55 дюймов.
Преимущество кронштейна — в быстром монтаже и простоте использования. Поворотный механизм позволяет изменять положение экрана по нескольким осям, что позволяет найти оптимальное размещение для просмотра практически из любой точки комнаты.
В комплекте с кронштейном вы найдете: монтажные крепления и инструкцию по эксплуатации.
Особенности кронштейна:
- Быстрая установка
- Поддерживает экраны с диагональю 26–55 дюймов
- Выдерживает нагрузку до 30 кг
- Угол наклона: от -14° до +5°; угол поворота: ±15°
- Современный и привлекательный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 1283126504679 |
| Вид | Кронштейни |
| Гарантія | 36 місяців |
| Комплект поставки | Кріплення для ТВ і моніторів Комплект для встановлення Органайзер для дротів Інструкція з використання |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Угол наклона | +5 -14 ° |
| Угол поворота | ±15 ° |
| Кількість встановлюваних екранів | 1 шт |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 55 дюйм |
| Максимальний винос від стіни | 65 мм |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 26 дюйм |
| Мінімальний винос від стіни | 65 мм |
| Место установки | Настінні |
| Назначение | Монітори;Телевізори;Універсальні |
| Регулировка | Похило-поворотні |
| Розміри (ВxШ) | 400x400 мм |
| Стандарт кріплення (VESA) | 100x100 мм;200x100 мм;200x200 мм;300x300 мм;400x200 мм;400x400 мм;75x75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴









