Описание
Передняя панель
Полный контроль над приготовлением пищи. Легкодоступные и интуитивно понятные элементы управления удобно расположены на передней панели вашей варочной панели для незабываемых впечатлений от приготовления пищи.
Чугунные решетки
Варочная поверхность оснащена чрезвычайно прочными и устойчивыми чугунными решетками. Изготовлены из прочного материала, они обеспечат длительную эксплуатацию. Чугунная решетка более устойчива, чем эмалированная, во время приготовления пищи.
Безопасность
Устройство безопасности перекрывает подачу газа к конфорке, если пламя случайно погасло (из-за внезапной проволоки, перебои в подачу газа, разлития жидкости и т.д.).
Полный контроль над приготовлением пищи. Легкодоступные и интуитивно понятные элементы управления удобно расположены на передней панели вашей варочной панели для незабываемых впечатлений от приготовления пищи.
Чугунные решетки
Варочная поверхность оснащена чрезвычайно прочными и устойчивыми чугунными решетками. Изготовлены из прочного материала, они обеспечат длительную эксплуатацию. Чугунная решетка более устойчива, чем эмалированная, во время приготовления пищи.
Безопасность
Устройство безопасности перекрывает подачу газа к конфорке, если пламя случайно погасло (из-за внезапной проволоки, перебои в подачу газа, разлития жидкости и т.д.).
Характеристики
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Газовая |
| Производитель | Whirlpool |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8003437605512 |
| Вага в упаковці | 12 кг |
| Вид поверхности | Класична |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 6 x 60 x 52 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 51 см |
| Додаткові характеристики | Довжина з'єднувального кабелю: 85 см |
| Діаметр і потужність конфорок | Потужність конфорок кВт:1; 2х1.65; 3 |
| Керування | Поворотні перемикачі |
| Цвет | Чорний глянцевий |
| Комплектация | Газова варильна поверхня Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість конфорок | 4 |
| Количество решеток | 4 |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Матеріал решіток | Чавун |
| Наявність шнура живлення | Без вилки |
| Оснащение | Газ-контроль;Електропідпалювання |
| Приєднувальна потужність газу | 7.3 кВт |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ) | 4.9 x 56 x 49 см |
| Розташування панелі керування | Фронтальне |
| Слайдер управління | Круглий |
| Тип використовуваного газу | Природний газ |
| Тип електрозапалювання | Автоматичний (у ручці) |
| Ширина | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 551 ₴




