Описание
Швейна машина PRIME Technics PO 124 W
Производитель: Prime technics
Тип управления: Электромеханические
Цвет: Белый
Габаритные размеры: 37 x 30 x 34
Вес: 9 кг
Оснащение: Подсветка
Рукавна платформа
Страна производитель: Китай
Мощность, Вт: 110
Тип машины: оверлок
Дополнительные характеристики: Регулировка натяжения нити
Регулировка давления лапки
Регулировка: Скорости шитья
Количество швейных операций: 12.0
Максимальная длина стежка: 5
Максимальная ширина стежки: 7
Скорость вышивки, стежков/мин: 1200.0
Применение: Бытовые
EAN: 4823114104060
Общее число операций: 4 - 15
Количество нитей для отметки: 4-х нитевый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Основные | |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Производитель | PRIME Technics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4823114104060 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Применение | Побутові |
| Цвет | Белый |
| Кількість операцій | 12 |
| Оснащение | Підсвічування;Рукавна платформа |
| Мощность | 110 Вт |
| Регулировка | Швидкості шиття |
| Швидкість вишивання | 1200 стібків/хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 252 ₴











