Описание
Поддоны для мелких ягод WFDA-K1003MS изготовлены из высококачественного пищевого пластика. Не выделяют опасных для человека веществ, легко моются и очищаются. Благодаря высокому качеству лотки для ягод устойчивы к износу и высоким температурам. Материал изготовления – пищевая пластмасса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820222591201 |
| Вес | 0.72 кг |
| Вага в упаковці | 0.72 кг |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 41 х 39 х 1 см |
| Гарантія | 1 місяць офіційної гарантії від виробника |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Совместимость | Підходить до сушарок WetAir WFD-K1000S |
| Тип | Піддони |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





