Описание
Настольный вентилятор ARDESTO FT-23A белого цвета на круглой опоре подойдет к любому интерьеру. Мощность вентилятора составляет 30 Вт, а уровень шума – 60 дБ. Механическое управление осуществляется с помощью двух клавиш для переключения скорости. Диаметр лопастей - 23 см, а для безопасности использования в конструкции вентилятора предусмотрены защитные играть усиленной конструкции. Также установленная защита от перегрева двигателя, угол наклона вентилятора можно регулировать.
Характеристики :
Характеристики :
- Тип: настольный
- Управление: механическое
- Мощность: 30 Вт
- Электропитание: 220-240В, 50/60Гц
- Длина кабеля питания: 160 см
- Диаметр лопат: 23 см
- Количество скоростей: 2
- Уровень шума 60 дБ
- Защита от перегрева
- Регулировка угла вращения
- Материал: пластик
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 674012404394 |
| Вес | 1.18 кг кг |
| Вид | Лопатевий |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Довжина кабелю 160 см |
| Диаметр | 23 см |
| Електроспоживання | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 30 Вт Вт |
| Возможность регулировки | Кут нахилу |
| Тип | Настольный |
| Типи режимів | Стандартний обертання |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴











