Описание
В течение 24 лет Elleci удается в совершенстве достигать того, что всегда выражено в технологических и ключевых моментах во все времена - инновации.
Компания представляет итальянское качество в сегменте кухонных моек, сочетая традиции и инновации в безупречном стиле, созданном в Италии. Начиная от проектирования материалов и изделий, и на всех этапах производственного процесса результатом является широкий выбор цветов материалов, аксессуаров, комбинаций всех направлений производимых в Италии.
Благодаря ответственному подходу и высококачественному изготовлению продуктов из природных материалов, Elleci стала абсолютным экспертом в области моек с широким ассортиментом цветовой гаммы для Вашей кухни.
Представленная прямоугольная кухонная мойка с установкой под столешницу Compass 650 от Elleci оснащается вместительной чашей, и поставляется с переливным отверстием.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.4 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Elleci |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8031873005672 |
| Габарити чаші (ШхГхВ) | 65 х 40 х 20 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Гаряча лінія виробника | ELLECI 0-800-303-334 Пн-Сб, 09:00-18:00 |
| Додаткові характеристики | З переливним отвором |
| Общая высота | 21 см |
| Общая глубина | 51 см |
| Общая ширина | 89 см |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Отвір під змішувач |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип установки | Під стільницю |
| Толщина стали | 1 мм |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Ширина тумбы | 75 см |
- Цена: 21 499 ₴



