Описание
Угольный фильтр, необходимый для работы вытяжки в режиме фильтрации, специально разработанный компанией Interline для каждой вытяжки, чтобы максимально усилить ее способность очищать воздух, загрязненное во время приготовления пищи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Вага в упаковці | 3.2 кг |
| Габарити (В x Ш x Г) | 12 х 34 х 33 см |
| Габарити упаковки (В x Ш x Г) | 38х40х16 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Дополнительные функции | Відкривання на 180°;Захист від перегрівання;Регулювання положення пластин |
| Цвет корпуса | Сріблястий;Чорний |
| Комплектация | Гриль Інструкція з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Матеріал поверхні смаження | Нержавіюча сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Оснащение | Піддон для збирання жиру |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая поверхность | Антипригарна;Рифлена |
| Розміри робочої поверхні | 24 x 30 см |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура нагрева | 70-230 °С |
| Тип | Контактний (Прижимний) |
| Тип установки | Настільні |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН |
Информация для заказа
- Цена: 2 155 ₴




