Описание
Elica STRIPE WH/A/60/LX — современная наклоненная вытяжка с пристенным типом монтажа. Это высокопроизводительное устройство, которое работает в режиме отвода воздуха и способно удалить до 1200 м3 загрязненного воздуха в час. Такая мощность обеспечивает эффективную очистку кухни от гари, копоти, пара, продуктов сгорания и неприятных запахов, возникающих в процессе приготовления пищи.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15.3 кг |
| Основные | |
| Количество скоростей | 4 |
| Производитель | Elica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 18 |
| Высота | 103.5-146.5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 40 x 70 x 114 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Гаряча лінія виробника | Elica 0-800-303-334 Пн-Сб, 09:00 - 18:00 |
| Глибина, см | 32.6 |
| Діаметр патрубку повітропроводу | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Количество ламп освещения | 2 x 20 Вт |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Матеріал декору | Скло |
| Особенности | Тиск: 519 Па Інтенсивний режим роботи |
| Производительность | 1200 м³/год |
| Режим работы | Відведення повітря |
| Стандарт продуктивності | Максимальний |
| Тип | Похила |
| Тип керування | Сенсорне |
| Тип монтажа | Пристінний |
| Тип фильтра | Жировий фільтр алюмінієвий, вугільний (до комплекту не входить) |
| Ширина | 59.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 299 ₴






