Описание
Дизайн в стиле модерн, глубокая чаша 20 см, элегантная простота линий заключена в идеальную функциональность — все это вы увидите в мойке серии Polo от Interline. Разработан специально для современного дизайна кухонь.
Композитные мойки Interline изготовлены из материала QTEK - это сверхпрочное соединение из 80% кварцевого песка и 20% акрила и окрашивающих веществ. Такой материал в три раза прочнее, чем натуральный гранит, а все компоненты материала экологически безопасны и сертифицированы. Поверхность таких моек устойчива к загрязнениям за счет отсутствия пор.
Преимущества материала QTEK:
- Ударопрочность
- Стойкость к пятнам от пищевых красителей
- Устойчивость к выгоранию (даже при попадании прямых солнечных лучей)
- Устойчивость к высоким температурам
- Для очистки поверхности достаточно протереть мокрой губкой с моющим средством для мытья посуды
Представленная здесь врезная, прямоугольная кухонная мойка серии Polo от Interline имеет габаритные размеры 62 х 50 х 20 см, оснащается одной вместительной чашей с крылом и поставляется с сифоном и переливным отверстием.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.33 кг |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Interline |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити чаші (ШхГхВ) | 35 х 42.5 х 20 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Гаряча лінія виробника | Interline 0-800-303-334 Пн - Сб, 09:00 - 18:00 |
| Общая высота | 20 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 62 см |
| Цвет | Old_white_interline |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Гранит |
| Особенности | З крилом |
| Тип установки | Урізна |
| У комплекті | Сифон |
| Ширина тумбы | 45 см |
- Цена: 4 599 ₴






