Описание
Двухкамерный холодильник Interline RDF 771 ETI WA – это современное решение для хранения продуктов, которое сочетает в себе стильный дизайн и продуманную функциональность. Лаконичный внешний вид со скрытыми горизонтальными ручками придает модели аккуратность и позволяет гармонично вписаться в любой интерьер кухни. Благодаря возможности перенавешивания двери холодильник легко адаптируется под особенности размещения, обеспечивая максимальное удобство в использовании.
Внутреннее пространство организовано с учетом ежедневных потребностей: LED освещение равномерно подсвечивает все полки, обеспечивая хороший обзор продуктов. Зона свежести позволяет дольше хранить овощи, фрукты, мясо и рыбу без потери их свойств. Отдельная полка для бутылок помогает удобно разместить напитки, оптимизируя пространство в камере. Прочные полки выдерживают нагрузку и обеспечивают надежное хранение продуктов.
Холодильник оснащен инверторным двигателем, который работает тихо, стабильно и экономно потребляет электроэнергию. Благодаря этому поддерживается равномерная температура внутри камер, что положительно влияет на сохранение свежести продуктов. Сочетание современных технологий, удобства и продуманных деталей делает эту модель отличным выбором для ежедневного использования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Основные | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Производитель | Interline |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2468101088300 |
| Автономне збереження холоду в морозильній камері | 7.5 год |
| Вага в упаковці | 56.5 кг |
| Высота | 178.6 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 187.9 х 57.5 х 56.7 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Гаряча лінія виробника | Interline 0-800-303-334 Пн - Сб, 09:00 - 18:00 |
| Глубина | 54 см |
| Дверні кошики | 3 шт |
| Дисплей | Зовнішній |
| Загальний об'єм холодильника | 253 л |
| Класс энергопотребления | E (А+) |
| Климатический класс | SN-ST (від +10 до + 38 C) |
| Цвет | Белый |
| Контейнер для овочів | 2 шт |
| Корисний об'єм морозильної камери | 78 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 175 л |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 шт |
| Ледогенератор | Без льдогенератора |
| Особенности | LED-освітлення;Зона свіжості;Перевішування дверей;Полиця для пляшок |
| Полиці холодильної камери (матеріал/к-ть) | 3 |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/24 год кг/сутки |
| Розміри ніші для вбудовування (ВxШxГ) | 177.2-178.2 х 56 х 55 см |
| Расположение морозильной камеры | Нижнє |
| Ручки | Приховані горизонтальні |
| Річні витрати електроенергії | 235 кВт*рік |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделение |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost (суха) |
| Спосіб встановлення | Вбудований |
| Тип керування | Електронне |
| Тип компресора | Инверторный |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 29 999 ₴











