Описание
Утюг ZIR2620 Golden Glide мощностью 2600 Вт, с постоянной подачей пара 35 г/мин и дополнительным ударом до 180 г с легкостью разгладит вашу одежду. Керамическая подошва GoldenGlide обеспечивает идеальное скольжение и устойчива к царапинам. Мы встроили в устройство тройную систему защиты от накипи и необходимые функции (автоотключения, спрей, вертикальную глажку и сухую глажку). Эффект идеально выглаженных тканей вы получите только благодаря паровому утюгу ZIR2620 Golden Glide. Благодаря мощности 2600 Вт он способен быстро генерировать постоянный паровой удар до 35 г/мин. Справляется с большими складками благодаря дополнительному паровому удару - до 180 г. Керамическая подошва Golden Glide, используемая в нашем утюге, отличается высокой устойчивостью к царапинам. Вы оцените это, особенно при глажке одежды с металлическими пуговицами или молниями – отсутствие царапин на лапке гарантирует, что она всегда будет плавно скользить по выглаженному материалу. Тройная система защиты от накипи. Образование известкового налета является естественным процессом при использовании утюга, с которым тройная система защиты от накипи справляется без особых проблем. Помимо функции самоочистки и удаления накипи, мы установили в наш утюг специальный картридж, что уменьшает количество осадка. Благодаря этому вы сможете наслаждаться своим утюгом долгое время.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип | Утюг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (В x Ш x Г) | 14,5х11,2х29,5 см |
| Габарити упаковки (В x Ш x Г) | 15.5 х 12.2 х 30.5 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Додаткові характеристики | автоматичне вимкнення; протикраплинна (dripstop) система; функція самоочищення від накипу; інтегрована система anticalc; регулятор подачі пари; обертання шнура на 360 градусів; індикатор нагріву |
| Колір виробу | Чорний |
| Комплект поставки | Праска;Документація |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал подошвы | Кераміка |
| Объем резервуара для воды | 180 мл |
| Паровой удар | 180 г/хв г/хв г/мин |
| Подавання пари | 35 г/хв |
| Мощность | 2600 Вт |
| Підошва | кераміка |
| Режими | Вертикальне відпарювання |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴











