Описание
Щипцы для волос First Austria FA-5668-1
First Austria FA-5668-1 – это современный стайлер, главное преимущество которого заключается в высокоэффективности и абсолютной безопасности для волос. Щипцы имеют пластины с керамическим покрытием, которые плавно скользят по поверхности волос, не повреждая и не пересушивая их. Устройство имеет плавную регулировку температуры, благодаря которой пользователь может выбрать необходимую в диапазоне от 120 до 230 градусов. Внешний вид щипцов представлен лаконичным дизайном, который не только радует глаз, но и делает эксплуатацию более комфортной. Удобная ручка отлично ощущается в ладони, а поворотный шнур с петлей для подвешивания дарит полную свободу действий. При этом удлиненные пластины обеспечат лучший контакт с волосами, что сделает выравнивание более эффективным и быстрым.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9003898566819 |
| Індикація нагріву | LED |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Габарити пристрою (В x Ш x Г) | 33 х 3.5 х 4 см |
| Габарити упаковки (В x Ш x Г) | 34 х 4.5 х 5 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Длина шнура | 170 см |
| Додаткові характеристики | Обертання шнура |
| Діапазон температури нагріву | 120 - 230 °C |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Щипці для волосся Документація |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття нагрівального елемента | Кераміка |
| Мощность | 35 Вт |
| Назначение | Для гладкої зачіски;Для горизонтальних локонів;Для природної хвилі;Для спіральних (вертикальних) локонів |
| Розміри пластин (Д x Ш) | 10 х 2.5 см |
| Сфера использования | Побутові |
| Тип керування | Механічне |
| Функції та особливості | Автовимикання;З терморегулятором |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴


