Описание
Электронные напольные весы Adler AD 8183 – отличное решение для здорового образа жизни, которое поможет контролировать вес тела и поддерживать его в пределах нормы.
Настраивайте единицы измерения – килограммы, фунты или стоуны и измеряйте свой вес. Adler AD 8183 измеряют вес до 180 килограммов. Точность измерения обеспечивается 4 тензодатчиками.
Высококонтрастный LED-дисплей обеспечивает четкое отображение результатов. Автоматическое включение/выключение делает использование простым.
Ваги Adler AD 8183 питаются от трех батареек ААА и автоматически отключаются при отсутствии нагрузки. Индикатор заряда вовремя напомнит о необходимости замены батареек.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Материал платформы | стекло |
| Тип весов | Электронные |
| Производитель | Adler |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5905575902269 |
| Вага в упаковці | 2.05 кг |
| Вид | Побутові |
| Габарити (ВхШхГ) | 30 x 30 x 2.5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 33 х 32 х 5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Дополнительные функции | Індикація зарядження батарей;Індикація перевантаження;Автоматичне вмикання/вимикання;Підсвічування дисплея |
| Элементы питания | 3 x ААА |
| Колір виробу | Білий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Сфера использования | Побутові |
| Тип | Электронные |
| Точность измерения | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴









