Описание
Будильник AD 1195 – это устройство с множеством полезных функций, которые вы можете выбрать в зависимости от своих потребностей. Прежде всего, он имеет 3 отдельные настройки времени будильника и отображения: время, дата, температура, влажность. Большим преимуществом является разборчивый дисплей с подсветкой, из которого можно легко считывать время и температуру. Будильник питается от 2-х батареек АА. Отражает: время, дату, температуру, влажность.
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903887809450 |
| Индикация | Годинник;Кімнатна волога;Кімнатна температура;Число |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Габарити корпусу (ВхШхГ) | 9.3 x 19.2 x 5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 10 x 20 x 6 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Источник питания | Батарейки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Назначение | Універсальні |
| Тип механизма | Електронні |
| Тип циферблата | Електронний |
| Функции | Будильник |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴






