Описание
Обзор Электрочайник Adler AD 1272
Эффективный и энергозащищающий электрический чайник Adler AD 1272 мощностью 1350-1600 Вт для быстрого кипячения воды для кофе или чая для двоих человек. Небольшой размер и низкое энергопотребление делают его отличным выбором для путешественников или тех, кто ценит экономию. Мини-чайник очень удобен благодаря устойчивой подставке, большому индикатору уровня легко читаемой воды и легко читаемому индикатору. Он предотвращает излишнее потребление энергии — для кипячения воды достаточно всего 200 мл. Он автоматически выключается, когда вода закипает, обеспечивая безопасность пользователя. Чайник AD 1272 объемом 1,0 л имеет встроенный фильтр, который задерживает кальциевые отложения, улучшая вкус и качество кипяченой воды.
Характеристики:
- Максимальный объем: 1,0 л
- Минимальный объем: 0,2 л
- Плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Защита от закипания без воды
- Фильтр для предотвращения образования известкового налета
- Световой индикатор
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Автоматическое отключение
- Поворотна основа на 360°
- Корпус из прочного полипропилена
- Отсек для хранения шнура питания
- Кнопка для открытия крышки
- Питание: 220-240В ~50/60Гц
- Длина шнура питания: 66 см
- Номинальная мощность 1350 Вт
- Максимальная мощность 1600Вт
- Цвет: белый
- Тип вилки: E/F
- Габариты изделия (ВхШхГ): 14.5 x 18 x 18 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 15 х 19 х 19 см
- Вес: 0.6 кг
- Вес в упаковке: 0.69 кг
Страна производитель товара: Польша
Страна регистрации бренда: Германия
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Тип | Электрочайник |
| Производитель | Adler |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в пакованні | 0.69 кг |
| Габарити (В x Ш x Г) | 14.5 x 18 x 18 см |
| Габарити в упаковці (В x Ш x Г) | 15 х 19 х 19 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Длина кабеля | 0.66 м |
| Захист | Від перегріву;Від увімкнення без води |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Крышка | Незнімна |
| Оснащеність | З фільтром від накипу;Зі світловим індикатором роботи |
| Мощность | 1600 Вт |
| Подставка | З відсіком для кабелю |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Фільтр від накипу | Знімний |
| Шкала рівня води | Зі шкалою |
- Цена: 599 ₴











