Описание
Компактный электрочайник традиционной формы кувшина в современном дизайне. Позволяет качественно вскипятить воду для чая на 3-4 человека благодаря мощности 1100W. Чайник автоматически отключится после закипания воды, подсвечиваясь светодиодами. Блок также предотвратит использование пустого чайника, тем самым сэкономив энергию и защитив безопасность пользователя. Для удобства он имеет поворотную основу, плоское дно.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.82 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1 л |
| Тип | Электрочайник |
| Производитель | Adler |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (В x Ш x Г) | 20.5 x 21 x 17.5 см см |
| Габарити в упаковці (В x Ш x Г) | 21 х 22 х 18 см см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина кабеля | 1 м |
| Додаткові характеристики | напруга/частота: 220 в/50 гц |
| Захист | Вимкнення при знятті з бази;Від перегріву |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Крышка | Незнімна |
| Особенности | підсвічування корпусу, світловий індикатор |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Фільтр від накипу | Незнімний |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴






