Описание
Утюг туристический Camry CR 5050, керамический подошва, 30ml, 420 Вт
Легкий и компактный туристический утюг Camry CR 5050 поможет поддерживать опрятный вид одежды во время путешествий. Благодаря керамической подошве скольжения по ткани остается плавным, а регулировка температуры позволяет точно подобрать режим для различных материалов. Двойное питание 100-127 / 220-240V делает использование возможным в разных странах, а длинный шнур обеспечивает удобство в работе.
Устройство работает в режиме сухой и паровой глажки, а резервуар для воды объемом 30ml подходит для быстрых исправлений и деликатных тканей. Компактные размеры позволяют легко поместить утюг в чемодан или дорожную сумку.
Керамическая подошва равномерно передает тепло, а эргономичная рукоятка обеспечивает комфортное пользование. Это практичное решение для тех, кто хочет, чтобы одежда выглядела аккуратно в любых условиях.
Технические характеристики:
- Тип утюга паровая туристическая
- Материал подошвы керамический
- Режим глажки на сухо
- Режим глажки с паром
- Регулировка температуры бесступенчатое
- Размер подошвы 14×7.5см
- Объем резервуара для воды 30ml
- Длина шнура питания 200см
- Двойное питание 100-127 / 220-240V ~ 50/60Hz
- Цвет бело-серый
- Мощность максимальная 420 Вт
- Габариты 14.3×7.8×9.5см
- Тип вилки E/F
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Утюг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5905575910370 |
| Габарити упаковки (В x Ш x Г) | 17,5 x 13,5 x 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина шнура | Довжина шнура живлення: 200 см м |
| Колір виробу | Білий/чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал подошвы | Кераміка |
| Объем резервуара для воды | Резервуар для води: 30 мл мл |
| Мощность | 420 Вт |
- Цена: 1 125 ₴











