Описание
Сэндвичница Camry CR 3057 имеет шесть функций в одном устройстве. Благодаря высокой мощности в 1200 Вт устройство позволяет не только поджаривать сэндвичи, но и жарить блюда на двустороннем гриле, выпекать хрустящие вафли и печенье. Прибор имеет 5 типов сменных тарелок: для тостов (тарелка с треугольниками для более тонких бутербродов), для хлебных сэндвичей (тарелка с квадратными углублениями для более толстых бутербродов), для гриля (тарелка с продольными бороздками), для вафель (пластина в клетку), для печенья (тарелка с выемками для шариков теста), для омлета (тарелка с круглым углублением).
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903887803083 |
| Индикатор готовности | Немає |
| Вага в упаковці | 3.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 10 х 22.5 х 22 см |
| Габарити упаковки (В x Ш x Г) | 29 х 27 х 19 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительно | Індикатор нагрівання;Змінні пластини;Можливість вертикального зберігання;Ненагрівальна ручка |
| Додаткові характеристики | Відсік для змотування шнура Нековзні гумові ніжки Довжина мережевого кабелю: 70 см |
| Діаметр випічки | 21 x 11 см |
| Здатна не нагріватися ручка | Є |
| Змінні пластини | Є |
| Колір виробу | Чорний + Сріблястий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь;Пластик |
| Матеріал пластин | Метал |
| Можливість вертикального зберігання | Є |
| Пластини для приготування | Горішків;Гриля;Омлет;Сендвічів;Тонких вафель |
| Покриття пластин | Антипригарне |
| Мощность | 1200 Вт |
| Регулировка температуры | Немає |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Бутербродниця;Вафельниця;Горішниця;Мультимейкер |
Информация для заказа
- Цена: 2 043 ₴











