Описание
Фен Adler AD 2222 мощностью 1200 Вт поможет вам без лишних усилий создать свой уникальный образ. Два температурных режима, два уровня скорости дают возможность быстро высушить и вложить волосы.
Сложная ручка делает фен Adler AD 2222 удобным для путешествий – в сложенном виде его можно легко разместить в дорожной сумке. Петля для подвешивания позволяет сэкономить место в ванной комнате и защитить устройство от случайных падений и повреждений.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
| Основные | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908256830288 |
| Вага в упаковці | 0.41 кг |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 12 x 19 x 8 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Цвет | Білий / Синій |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість насадок в упаковці | 1 шт |
| Насадки | Концентратор |
| Особенности | Петля для підвішування;Ручка складана |
| Мощность | 1200 Вт |
| Сфера использования | Побутові |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴








