Мультипечь (аэрофритюрница) Camry CR 6311 Black
3 929 ₴
- Нет в наличии
- Код: 548348940
Мультипечь (аэрофритюрница) Camry CR 6311 BlackНет в наличии
3 929 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Бренд - Camry;Тип - Мультипь;Таймер - Электронный;Функции и возможности - Антипригарное покрытие, Индикатор нагрева, Фильтр против запаха, Дисплей;Попитанная мощность - 2500 Вт; черный; Вес, кг - 5.5; Размеры, мм - 285х365х335;
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Основные | |
| Объем чаши | 5 л |
| Производитель | Camry |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (В x Ш x Г) | 285х365х335 см |
| Количество чаш | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2500 Вт |
| Рабочая температура | 80 - 200 °С °C |
| Тип | Мультипіч (Аерофритюрниця) |
| Тип керування | Сенсорне |
Информация для заказа
- Цена: 3 929 ₴

