Фритюрница First Austria FA-5058-3
1 777 ₴
- Нет в наличии
- Код: 420477273
Фритюрница First Austria FA-5058-3Нет в наличии
1 777 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Небольшая энергосберегающая фритюрница, которая позволит приготовить ужин для всей семьи. Картофель фри, курица, креветки в кляре, блинчики с начинкой и многое другое с помощью этого устройства буквально мгновенно и ужин готов. Небольшое количество необходимого масла сэкономит вам время и деньги! Фритюрница изготовлена из нержавеющей стали INOX, что облегчает ее очистку и визуально вписывается в современную кухню. Кроме того, чаша покрыта антипригарным покрытием, которое защищает ее от прилипания и пригорания масла, что облегчает ее очистку.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22х34х24 см см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальна кількість олії | 2,5 л л |
| Мощность | 1600 Вт Вт |
| Регулируемый термостат | Да |
| Сфера использования | Для дома |
| Таймер | Механічний |
| Тип | Фритюрниця |
| Тип під'єднання | Електричні |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴

