Электрочайник Adler AD 1343 grey 324854
2 204 ₴
- Нет в наличии
- Код: 592914844
Электрочайник Adler AD 1343 grey 324854Нет в наличии
2 204 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 л |
| Тип | Электрочайник |
| Производитель | Adler |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903887805032 |
| Габарити в упаковці (В x Ш x Г) | 22.5 x 21 x 21.5 см см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Захист | Від увімкнення без води |
| Крышка | Знімна |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Шкала рівня води | Зі шкалою |
Информация для заказа
- Цена: 2 204 ₴

