Гриль SOGO SS-7137
2 505 ₴
- Нет в наличии
- Код: 352137891
Гриль SOGO SS-7137Нет в наличии
2 505 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
2000 Вт. 29 х 24 см. Открытие на 180 градусов, антипригарное покрытие, регулировка температуры.
Характеристики
| Габаритные размеры гриля | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3.2 кг |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь;Пластик |
| Положення пластин | Гриль |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Розміри робочої поверхні | 29х24 см |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип установки | Настільні |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН |
Информация для заказа
- Цена: 2 505 ₴

