Вентилятор First Austria FA-5552-WI
1 389 ₴
- Нет в наличии
- Код: 526310479
Вентилятор First Austria FA-5552-WIНет в наличии
1 389 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9003898055528 |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | Безлопатевий |
| Габарити (ВхШхГ) | 32 x 15 x 13.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 33 x 16 x 15 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Питание | Акумуляторна батарея |
| Керування | Електронне |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴

