Вафельница Adler AD 3087, 2200 Вт, LED-дисплей, 6 уровней подрумянивания, антипригарное покрытие, таймер
2 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 554155875
Вафельница Adler AD 3087, 2200 Вт, LED-дисплей, 6 уровней подрумянивания, антипригарное покрытие, таймерНет в наличии
2 790 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Производитель | Adler |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5905575907639 |
| Индикатор готовности | Немає |
| Вес | 2.6 кг кг |
| Вага в упаковці | 3.45 кг кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір виробу | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість випічки | 2 |
| Матеріал пластин | Антипригарне покриття |
| Пластини для приготування | Товстих вафель |
| Покриття пластин | антипригарне покриття |
| Мощность | 2200 Вт Вт |
| Регулировка температуры | Є |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Вафельниця |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴

