Электроодеяло Adler AD 7426
1 734 ₴
- Нет в наличии
- Код: 423036717
Электроодеяло Adler AD 7426Нет в наличии
1 734 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Електрична ковдра Adler обеспечивает вам тепло и расслабляющий комфорт. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Электрическое одеяло успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма.
Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой кровати всего за несколько минут после включения электрического одеяла. Одеяло выполнено из мягкой и нежной ткани. Вы можете легко постирать его после отключения контроллера температуры и шнура питания. Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температуры и обеспечить защиту от перегрева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Серый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Производитель | Adler |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902934832540 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Вес | 2.25 кг |
| Вид | Двоспальні |
| Гарантія | 24 місяці |
| Питание | Від мережі |
| Комплектация | Ковдра з обігріванням Перемикач Стрічка для фіксації ковдри на матраці Інструкція з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Поліестер;Фліс |
| Можливість прання | Ручна;У пральній машині |
| Особенности | Знімний шнур живлення з ручним контролером Машинне прання за температури 30 °C Розмір підходить для двох осіб Контролер температури 4 рівні налаштування 0/1/2/3 на ваш вибір |
| Мощность | 120 Вт |
| Розміри | 150 х 160 см |
| Тип керування | Механічний |
Информация для заказа
- Цена: 1 734 ₴

