Электрочайник складной Adler AD 1388 beige 0.8 л
865 ₴
- Нет в наличии
- Код: 592979224
Электрочайник складной Adler AD 1388 beige 0.8 лНет в наличии
865 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.72 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 0.8 л |
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (В x Ш x Г) | 18,3 x 14,1 x 19,9 см см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность | 650 Вт |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴

