Электрочайник дорожный Adler AD 1388W подвижные стенки сталь 0.8 л складная ручка белый
1 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 588042406
Электрочайник дорожный Adler AD 1388W подвижные стенки сталь 0.8 л складная ручка белыйНет в наличии
1 240 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.72 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.8 л |
| Тип | Электрочайник |
| Производитель | Adler |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (В x Ш x Г) | 18,3 x 14,1 x 19,9 см см |
| Габарити в упаковці (В x Ш x Г) | 18,3 x 14,1 x 14,9 см см см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Захист | Вимкнення при знятті з бази;Від перегріву;Від увімкнення без води |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Крышка | Знімна |
| Оснащеність | Зі світловим індикатором роботи |
| Особенности | Контрольная лампа Защита от кипячения без воды Автоматическое отключение Вращающееся на 360° основание Отделение для хранения шнура питания |
| Мощность | 650 Вт |
| Подставка | З відсіком для кабелю |
| Сфера использования | Для готелів;Для дому |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Фільтр від накипу | Незнімний |
| Шкала рівня води | Без шкали |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴

