Бутербродница MESKO MS 3032
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 151429314
Бутербродница MESKO MS 3032Нет в наличии
699 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
С помощью бутербродницы MESKO MS 3032 можно одновременно подготовить 2 бутерброда. Сандвичи разделены на 4 части, которые имеют форму треугольников. Специальный слой на нагревательных пластинах препятствует прилипанию пищи к нему. Вот почему чистка устройства очень проста! Термостат сигнализирует, когда пластины достаточно нагреты, и температура остается неизменной на протяжении всего процесса. Таким образом, бутерброды получаются хрустящими и золотистыми.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Mesko |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор готовности | Немає |
| Вага в упаковці | 1.66 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 9 х 22.7 x 21 см |
| Габарити упаковки (В x Ш x Г) | 22 х 23.7 x 10 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Робить 4 трикутних бутерброди Індикатор живлення Термоізольований корпус із пластику Може зберігатися у вертикальному положенні Затискач-фіксатор |
| Діаметр випічки | 10 см |
| Здатна не нагріватися ручка | Є |
| Змінні пластини | Немає |
| Колір виробу | Чорний |
| Комплектация | Бутербродниця Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість випічки | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Матеріал пластин | Метал |
| Можливість вертикального зберігання | Є |
| Пластини для приготування | Сендвічів |
| Покриття пластин | Антипригарне |
| Мощность | 750 Вт |
| Регулировка температуры | Немає |
| Тип | Бутербродниця |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

