Соковыжималка для цитрусовых Camry CR 408, 60 Вт
675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 562444524
Соковыжималка для цитрусовых Camry CR 408, 60 ВтНет в наличии
675 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.71 кг |
| Основные | |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Производитель | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903887801133 |
| Вага в пакованні | 0.9 кг |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 17,5 x 17,5 x 22 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Черный |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Объем блендера | 1 л |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Тип | Для цитрусових (цитрус-прес) |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴

