Йогуртница First Austria FA-5120-2
1 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 337933132
Йогуртница First Austria FA-5120-2Нет в наличии
1 120 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
25 Вт
8 шт стеклянных баночек по 190 мл.
Время выставляется от 0 до 48 часов
Температура от 20 до 42 градусов
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 360 × 185 × 145 мм см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Керування | Автоматичне |
| Колір виробу | Нержавіюча сталь/Чорний. |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал стаканчиків | Скло |
| Объем | 1.5 л л |
| Мощность | 25 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴

