Настольная плита электрическая First Austria FA-5095-2 Black
2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 355444677
Настольная плита электрическая First Austria FA-5095-2 BlackНет в наличии
2 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Настольная плита First Austria FA-5095-2 Black
В путешествии, на вечеринках или небольших кухнях прочная одинарная индукционная варочная панель станет незаменимым помощником. Варочная панель изготовлена из высококачественного стекла и обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Современный дизайн в сдержанном черном цвете придает устройству элегантный вид. Ее также можно использовать как варочную панель за столом или для готовки вживую в сфере общественного питания. Оснащена 10 настройками температуры, цифровым управлением со светодиодным дисплеем, функцией таймера и блокировкой от детей.
В путешествии, на вечеринках или небольших кухнях прочная одинарная индукционная варочная панель станет незаменимым помощником. Варочная панель изготовлена из высококачественного стекла и обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Современный дизайн в сдержанном черном цвете придает устройству элегантный вид. Ее также можно использовать как варочную панель за столом или для готовки вживую в сфере общественного питания. Оснащена 10 настройками температуры, цифровым управлением со светодиодным дисплеем, функцией таймера и блокировкой от детей.
- Тонкий дизайн
- 10 температурных режимов, таймер и блокировка от детей
- Сенсорное управление
- Для сковородок или посуды из железа или с ферромагнитной основой диаметром 12-26 см
- Автоматическое обнаружение кастрюли/автоматическое отключение
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9003898509526 |
| Вага в упаковці | 2.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 4.5 х 28 х 36 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 8 х 32 х 41 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Матеріал корпусу зі склокерамікою 10 температурних режимів |
| Діаметр конфорок | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Електроплита Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість конфорок | 1 шт |
| Материал корпуса | Метал;Пластик |
| Особенности | Індикатор увімкнення;Автовимкнення;Блокування від дітей;Дисплей;Захист від перегріву;Розпізнавання посуду;Таймер |
| Потужність конфорок | 2000 Вт |
| Потужність плити | 2 кВт |
| Тип | Індукційна;Електрична |
| Тип керування | Сенсорне |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴

